Kalezaindu

Acera hundida Av. Ballonti 14

Resuelta
Descripción
Acera hundida en la cercanía del portal dejando escalones entre las baldosas, un hueco entre el suelo y la fachada del edificio y abombamiento de las baldosas a la entrada del portal que hace que al abrir la puerta roce esta en el suelo

Dirección
Avenida Ballonti 14

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Buenos días Esta incidencia ha sido ya resuelta. Gracias
    Fecha: 08/05/2019 10:50:26
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/04/2019 10:19:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/04/2019 14:07:09
    Abierta