Kalezaindu

Paso elevado con grieta

En proceso
Descripción
El paso elevado del semáforo tiene una rampa de bajada excesiva que pegan los vehículos y aparte tiene una grieta que se hunde. Hay que rellenarla y hacer la rampa más liviana

Dirección
Ramón Y Cajal

Categoría
Carreteras

Fecha
02/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/12/2019 9:38:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 17:51:35
    Abierta