Kalezaindu

Contenedor de vidrio lleno

En proceso
Descripción
El contenedor de vidrio de Miguel de Unamuno esquina Asti leku está lleno y no se puede meter nada más

Dirección
Calle Miguel de Unamuno Kalea 29, Portugalete

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
20/10/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/10/2020 22:22:58
    Abierta