Kalezaindu

Esquina Barrengoitia (camioneta más de tres años en el mismo sitio)

En proceso
Descripción
Esta camioneta, además de ocupar parte de la acera y del vial, que excede mucho de las medidas, lleva ahí varios años. De vez en cuando meten otro vehículo (por no más de un día) y vuelven a ponerlo. Ahora mismo los que están desescombrando el piso quemado no tienen que usar la \grúa\ con dificultad

Dirección
Barrengoitia Kalea 1, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
07/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/01/2019 10:01:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/01/2019 1:56:13
    Abierta