Kalezaindu

Tirolina estropeada

Resuelta
Descripción
Se queda parada y no baja bien

Dirección
Barrio de Ballonti, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
26/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/02/2019 11:18:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/02/2019 16:44:27
    Abierta