Kalezaindu

acceso precario sillas por inbasion de coches y acera estrecha

Resuelta
Descripción
no se puede pasar con sillas de niños. ampliacion de acera por favor y topes para aparcar los coches en clle hermanos ubao 3 acceso colegio santa maria

Dirección
Calle hermanos ubao 3

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
25/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Incidencia policial Nº1225/2018 abierta por la queja. Se informa a todos los turnos de policía asi como a los vigilantes de tráfico para que revisen los estacionamientos en la zona y procedan según establece la normativa de tráfico.
    Fecha: 28/02/2018 12:44:34
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 26/01/2018 10:20:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/01/2018 17:13:01
    Abierta