Kalezaindu

Poda de los árboles que invaden la acera

Resuelta
Descripción
Los árboles que se plantaron en su momento cuando se construyeron los pisos, no se han podado nunca. Ahora es el momento que sus ramas ya invaden la acera y rodean las farolas quitando iluminación.

Dirección
Avda. Ballonti, 12

Categoría
Árboles

Fecha
13/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/06/2019 10:12:55
    Abierta