Kalezaindu

Aparcamiento o Acera

Resuelta
Descripción
Todos los dias tenemos aparcados los mismos coches encima de la acera de la rotonda de Federico Martinez impidiendoel paso de personas y sillas de ruedas.Gracias

Dirección
ROTONDA FEDERICO MARTINEZ

Categoría
Parking público

Fecha
10/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se abre incidencia policial Nº586/2020 para seguimiento de la presente queja. Se asigna al TURNO D para su seguimiento.
    Fecha: 15/01/2020 16:44:37
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/01/2020 10:42:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/01/2020 10:37:17
    Abierta