Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Desde hace dias esta fundida la farola situada junto al pportal numero 30 del Grupo La Florida.

Dirección
Grupo La Florida 30 48920 Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
17/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/09/2018 10:17:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/09/2018 22:15:41
    Abierta