Kalezaindu

Farolas sin funcionar

Resuelta
Descripción
Llevan varios días sin funcionar las farolas

Dirección
Araba, zona peatonal, lado de portales pares

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/01/2019 9:47:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2019 7:10:09
    Abierta