Kalezaindu

Farola estropeada

En proceso
Descripción
una de las farolas que está en los jardines que hay en la parte trasera del edificio del grupo La Florida 1 y 2 está estropeada desde hace tiempo y la zona está muy oscura por las noches

Dirección
Grupo la Florida 1

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/07/2019 22:08:59
    Abierta