Kalezaindu

Farola que no alumbra nada, sigue igual

Resuelta
Descripción
El día 13 de junio se puso la incidencia y todavía sigue sin resolverse.Farola situada enfrente del portal 12 de Avda. Ballonti. Hace un tiempo estaba fundida y vinieron del parque móvil a sustituir la bombilla. Le pusieron una bombilla que lucía con muy poca intensidad y por la noche la zona se queda prácticamente a oscuras. Actualmente, ya es como si no hubiera farola.

Dirección
Avda. Ballonti, 12

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: EL PASADO 29.04.19 SE RECIBIó UN AVISO Y EL MISMO DÍA SE REPUSO LA LÁMPARA FUNDIDA
    Fecha: 16/07/2019 10:00:16
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2019 11:41:46
    Abierta