Kalezaindu

Hundimiento de calzada y bache

En proceso
Descripción
la calzada está algo hundida en este punto en el carril de la derecha que provoca que los vehículos impacten aunque vayan lentos y provoquen daños en los bajos al igual que el que está al lado del ambulatorio hace falta rellenarlo para dejarlo a un nivel más superior ya que con la bajada de rampa de el paso de peatones elevado junto a la cuesta arriba y el bache hacen que pegues golpes

Dirección
Campanzar, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
27/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/01/2020 10:36:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/12/2019 14:14:46
    Abierta