Kalezaindu

Falta de bolsas y cartel

En proceso
Descripción
Nos obligais a ir a las zonas de esparcimiento de perros, pero éstas quedan muy poco cuidadas. En Azeta no esta señalizado y algo que se repite en todas las zonas de perros: las basuras con expendedor de bolsas para excrementos de perros siempre están agotadas.

Dirección
Sotera de la Mier Kalea 16, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
08/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/06/2018 10:06:12
    Abierta