Kalezaindu

Bancos y farolas plaza Gabriel celaya

En proceso
Descripción
Hola Me gustaría que alguien pasaría a revisar tanto los bancos como las farolas de esta plaza, los bancos todos rotos son un peligro para los niños que están todas las tardes en esta plaza y las farolas necesitarían pintura ya que están pintando en otros lugares De la Villa se podría aprovecharGracias

Dirección
Plaza Gabriel celaya

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
08/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/05/2019 12:58:01
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/05/2019 12:53:29
    Abierta