Kalezaindu

Contaminación acústica

En proceso
Descripción
Debido a la fuerte inclinación de la calle San Roque el ruido de camiones ,motos y coches que suben a una velocidad excesiva se hace difícil hacer vida tranquila durante el día,por eso pongo en manifiesto que se debería mitigar el ruido de aalguna manera ya que es excesivo

Dirección
Calle San Roque

Categoría
Parking público

Fecha
25/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 31/03/2018 11:34:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/03/2018 16:04:03
    Abierta