Kalezaindu

Ruido rampa mecánica

Resuelta
Descripción
Buenas tardes. desde hace unos días, la segunda rampa mecánica de la CSan Roque a la altura de los num. 468 hace un ruido muy molesto para los vecinos parecido al paso de un tren por las vías. Se asemeja a rodamientos o falta de engrase. Gracias

Dirección
CSan Roque n.6

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
26/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/03/2019 9:25:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2019 16:07:19
    Abierta