Kalezaindu

Agujero en asfalto

En proceso
Descripción
Agujero en el asfalto

Dirección
Avenida Kānpāzār Etorbideā 36, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
14/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/01/2020 9:36:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/01/2020 6:41:20
    Abierta