Kalezaindu

Basura

Resuelta
Descripción
Acumulación de bolsas de basura en puntos vsrios del colector neumático. Avería???

Dirección
Portugalete

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
11/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/11/2019 16:05:56
    Abierta