Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida en la campa de la trasera del Grupo La Florida 5

Dirección
Grupo La Florida 5, trasera

Categoría
Otros

Fecha
07/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 09/04/2018 13:00:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2018 21:38:03
    Abierta