Kalezaindu

Ratas en plaza Doctor Marcos de Escorihu

En proceso
Descripción
Desde hace varias semanas venimos viendo un gran número de ratas en el parque de La Bola. Urgimos pongan solución al ser un lugar muy frecuentado por niños, con los riesgos de salud pública que ello conlleva.Eskerrik asko, un saludo

Dirección
Plaza Doctor Marcos Escorihuela

Categoría
Otros

Fecha
11/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/08/2020 12:56:18
    Abierta