Kalezaindu

Escaleras campo de la iglesia

En proceso
Descripción
Abundante basura y vegetación descuidada

Dirección
Kalea Manuel Calvo, 22B, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
15/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 15/01/2020 16:48:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/01/2020 12:27:34
    Abierta