Kalezaindu

Tapa levantada tras tareas de mantenimiento

Resuelta
Descripción
Tapa mal colocada

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
30/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha procedido a colocar la pieza de alcorque fuera de su sitio.
    Fecha: 03/09/2018 14:27:36
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 31/08/2018 9:03:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/08/2018 13:10:27
    Abierta