Kalezaindu

farola fundida

En proceso
Descripción
HAY UNA FAROLA FUNDIDA EN LA CALLE MIGUEL DE CERVANTES , ESQUINA CON ZOMILLO

Dirección
MIGUEL DE CERVANTES N 7

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/10/2018 12:38:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/10/2018 11:47:17
    Abierta