Kalezaindu

Coche abandonado 1 año

En proceso
Descripción
En la calle Miguel Loredo Rola justo enfrente del portal n8 hay un Renault Scenic matrícula 6155DNP color negro que lleva 1 año sin mover. Soy vecina del barrio y he visto a la dueña utilizarlo de trastero ya que debe vivir en ese portal, en el n 8. Es una vergüenza que se permita esto cuando el aparcamiento es imposible por esta zona.

Dirección
Miguel Loredo Rola

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
05/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2019 8:25:48
    Abierta