Kalezaindu

Coche abandonado rueda reventada

Resuelta
Descripción
SEAT IBIZA abandonado, con la rueda trasera derecha reventada, en la puerta del Eroski de la C/Poeta Diez Gabiño

Dirección
Calle del Poeta Díez Gaviño, 10, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
29/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a La Policía Municipal está haciendo un seguimiento de este caso y tomará las medidas oportunas sujetas a la legalidad una vez termine su trabajo. Gracias por el aviso, Un saludo.
    Fecha: 03/01/2019 11:25:49
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/01/2019 11:32:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/12/2018 23:41:01
    Abierta