Kalezaindu

Buzoneo Ayuntamiento portales

En proceso
Descripción
Me gustaria que el Ayuntamiento exigiera por favor a la empresa de publicidad encargada de buzonear sus agendas y demás documentos, les prohibiera meter aprovechando el momento otro tipo de publicidad como son las de clinicas odontológicas etc etc que para eso ya tienen buzones publicitarios en la fachada de los portales, muchas gracias.

Dirección
Calle Gral. Castaños Kalea, 35, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
06/10/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/10/2020 21:49:04
    Abierta