Kalezaindu

contenedor azul lleno constantemente

En proceso
Descripción
\el rincon jarrillero\ y dado el volumen deaterial que sacan lo llena esta tienda

Dirección
Calle santiago 14

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
13/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 17/04/2018 10:46:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/04/2018 22:21:06
    Abierta