Kalezaindu

Suelo resbaladizo

En proceso
Descripción
En la trasera de la C/AZETA, que sirve de acceso a talleres y garajes, hay una acera pintada con pintura roja, que debido a las humedades, la vegetación y a la falta de claridad en esa callejuela, se ha llenado de verdín y actualmente el suelo es muy resbaladizo. Sobre todo a la altura de las escaleras que bajan a la C\\Sotera de la mier. Debería manguearse para evitar caídas o resbalones

Dirección
trasera C/AZETA Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/11/2020 11:11:45
    Abierta