Kalezaindu

Terraza meson leioa sin control

Resuelta
Descripción
Como vecino de julio gutierrez lumbreras 6 exijo que la policia municipal controle la cantidad de gente y distancias en las mesas del meson leioa. Sobre todo que vajo ningún cobcepto se coloquen en el acceso al portal, ya que si la ley merca unas distancias mínimas, que menos que pueda ir a mi casa sin tener que pasar junto las mesas llenas de gente

Dirección
Julio Gutierrez Lumbreras 6

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
17/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/05/2020 15:21:32
    Abierta