Kalezaindu

Parking Doctor Marcos Escorihuela

En proceso
Descripción
Seguimos con los coches aparcados en zona prohibida que molestan ,no puedo entender que no se pueda solucionar un claro incumplimiento de la ley.Tan sencillo como poner una maceta triangular.Que son 25 años de soportar lo mismo .

Dirección
Doctor Marcos Escorihuela

Categoría
Parking público

Fecha
01/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/09/2020 9:00:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2020 10:52:14
    Abierta