Kalezaindu

Pintada en fachada

En proceso
Descripción
Buenas tardes , en la calle GrumeteDiego, a la altura de los portales 68 , entrada al parque de la Florida( túnel o puente), hay una pintada en la fachada, sería posible q los servicios del Ayuntamiento limpiarían dicha pintada de la fachada y evitemos el efecto llamada a pintar más , gracias

Dirección
GrumeteDiego, 68

Categoría
Graffitis, pintadas

Fecha
14/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/11/2019 10:00:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/11/2019 15:14:36
    Abierta