Kalezaindu

Alcantarilla San Roque

En proceso
Descripción
Haber si por favor pueden arreglar una tapa de alcantarilla en la calle San Roque en el cruce con maestro zubeldia que cada vez que pasa un coche suena mucho ,gracias

Dirección
Calle San Roque número 2

Categoría
Parking público

Fecha
28/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 29/10/2019 11:29:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/10/2019 17:36:16
    Abierta