Kalezaindu

FAROLA FUNDIDA

En proceso
Descripción
DENUNCIAN FAROLA FUNDIDA DESDE HACE UN MES A LA ALTURA DE L NÚMERO 9 DEL GRUPO MIRAMAR.

Dirección
GRUPO MIRAMAR N 9

Categoría
Iluminación pública

Fecha
23/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/12/2019 18:05:55
    Abierta