Kalezaindu

Ruido rampa mecánica

Resuelta
Descripción
Por favor hemos sido varios los vecinos que hemos trasladado a la Policía Municipal el ruido que hace la rampa mecánica situada al inicio de Cadilda Iturrizar desde General Castaños. Sigue sin repararse, por favor reparenla o desconectenla a fin de podamos descansar. Muchas gracias.

Dirección
Avenida Abaro 2

Categoría
Otros

Fecha
11/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/11/2018 19:09:22
    Abierta