Kalezaindu

Banco roto

En proceso
Descripción
Hay un banco roto en el parque infantil de la bola

Dirección
Libertador Simon Bolivar Hiribidea 5a, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
03/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/03/2019 10:07:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/03/2019 18:27:38
    Abierta