Kalezaindu

frutería invade espacio en general casta

En proceso
Descripción
invaden espacio en una acera estrecha impidiendo el paso de peatones, personas discapacitadas y personas con carritos de bebe, dejan los residuos en la calle, la fruta en malas condiciones que descartan en la acera, hay malos olores y para colmo la tienda tiene una persiana que permite la entrada de gatos y ratas al local puesto que tiene huecos.

Dirección
Calle Gral. Castaños Kalea, 93, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
16/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/10/2018 12:24:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/10/2018 11:31:06
    Abierta