Kalezaindu

Posible Vehículo Abandonado

En proceso
Descripción
En el inicio de la calle se encuentra un vehículo (Chevrolet gris matrícula 7248FGC) que por lo menos lleva desde inicios de febrero sin moverse y no tiene la pegatina de la ITV para el 2018. Está en buenas condiciones pero no se ha movido desde entonces.

Dirección
Maria Vallejo Kalea, 2, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
30/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/04/2018 16:20:31
    Abierta