Kalezaindu

Furgoneta abandonada

Resuelta
Descripción
Esta furgoneta lleva más de 2 semanas aparcada en Avenida Kampanzar a la altura del portal 22, no la mueve nadie y está en muy mal estado

Dirección
Avenida Kampanzar 22

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
19/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Estimado/a vecino/a. La Policía Municipal ha abierto la incidencia policial Nº2235/2018 . Realizarán seguimiento y valoración de la misma.Un saludo
    Fecha: 23/02/2018 13:41:48
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a Gracias por el aviso. Pasamos la incidencia a la Policía Municipal para que hagan un seguimiento de la misma y tomen las medidas que correspondan. Un saludo
    Fecha: 19/02/2018 21:16:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/02/2018 12:29:37
    Abierta