Kalezaindu

Valla de basuras arrancada

En proceso
Descripción
Valla de basuras arrancada

Dirección
Plaza Doctor Marcos de Escorihuela y Conesa Enparantza 6, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
14/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 15/05/2018 9:24:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/05/2018 18:49:10
    Abierta