Kalezaindu

Pivote roto y desaparecido

En proceso
Descripción
Falta el pivote de la esquina del lado del bar 33 y Papillon

Dirección
Hermanos de la Instrucción Cristiana Kalea 4, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 23/02/2018 9:57:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/02/2018 18:14:41
    Abierta