Kalezaindu

Ratas

En proceso
Descripción
Hay ratas en el parque de la bola. Entran y salen del seto grande.

Dirección
Plaza Marcos de Escorihuela

Categoría
Otros

Fecha
05/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 06/08/2018 8:25:48
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/08/2018 9:35:55
    Abierta