Kalezaindu

Escombros en la acera

Resuelta
Descripción
En la acera hay 5 sacos de escombros desde hace dos meses.

Dirección
Calle Encartaciones de Bizkaia, Kabiezes

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
22/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@. La dirección que usted indica pertenece al municipio vecino de Santurzi. El Ayuntamiento de Portugalete no tiene ninguna competencia al respecto.Muchas gracias.
    Fecha: 23/01/2020 10:02:49
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 22/01/2020 18:25:25
    Abierta