Kalezaindu

Mapa erróneo zona Galdames-Azeta

Resuelta
Descripción
El mapa de la APP en la zona C/Galdames y C/Azeta es erroneo. La C/Galdames está incompleta (falta la parte relativa a los números 1 y 3) y encima lo marca como Sestao cuando la calle pertenece en su totalidad a Portugalete. Aparte nombra erróneamente parte de la C/Azeta como Grupo La Paz. Adjunto foto con la corrección y como debería ser realmente

Dirección
Calle de Azeta, 2, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
21/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino: Mandamos al administrador de la aplicación su mensaje para que lo revisen, actualicen y lo pongan correctamente.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/11/2018 10:17:23
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/11/2018 9:59:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2018 20:23:26
    Abierta