Kalezaindu

ratas

En proceso
Descripción
en la calle jose zaldua esquina con la calle san jose se estan viendo estos dias bastantes ratas

Dirección
jose zaldua

Categoría
Otros

Fecha
24/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/05/2020 20:14:13
    Abierta