Kalezaindu

Riesgo caida

Resuelta
Descripción
En la plaza de la Ranche, falta un arbol y hay riesgo de caida en el alcorque

Dirección
Plaza De La Ranche

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
18/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@. Está prevista la pronta reposición del árbol.Un Saludo.
    Fecha: 20/01/2020 12:51:07
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 20/01/2020 9:07:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/01/2020 12:07:03
    Abierta