Kalezaindu

CONTENEDOR DE VIDRIO

En proceso
Descripción
EN LA CALLE CONCEPCIÓN ARENAL A LA ALTURA DEL PORTAL N 3 EL CONTENEDOR DE VIDRIO NO SE VACIA DESDE HACE 2 PAR DE SEMANAS Y EL VIDRIO EMPIENZA ESTAR EN LA ACERA

Dirección
CONCEPCIÓN ARENAL N 3

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
09/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/11/2020 16:43:43
    Abierta