Kalezaindu

Adoquines sueltos en parque Los Llanos

En proceso
Descripción
Adoquines sueltos junto a zona infantil y zona verde. Peligroso para los niños.

Dirección
La Pastora Hiribidea 24, Portugalete

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
18/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/06/2019 19:29:58
    Abierta