Kalezaindu

Aparcamiento minusvalidos

Resuelta
Descripción
Mientras los que tenemos tarjeta para aparcar porque somos minusvalidos tenemos que estar dando vueltas para aparcar teniendo un sitio para ello, los dueños de los coches aparcados en estos sitios estan en el bar y no tienen tarjeta.mad vigilancia por favor\n

Dirección
Calle de San Ignacio, 2–12, Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
26/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Se abre por parte de la policía la incidencia 1238. Se transmite instrucciones a los turnos de policía para que incluyan rutinas de vigilancia de esta zona de estacionamiento para minusválidos y procedan, en caso de infracción, según la normativa vigente. Un saludo y gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/02/2018 13:51:26
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 29/01/2018 10:02:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/01/2018 20:16:45
    Abierta