Kalezaindu

Vehiculo abandonado

En proceso
Descripción
Vehiculo abandonado desde hace medio año

Dirección
Urdibai Plaza, 3, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
20/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/01/2020 11:00:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/01/2020 13:14:01
    Abierta